Семинар о вводе нового строительного ГОСТа пройдет на СтройСибе

10 февраля в рамках выставки SibBuild состоится информационный семинар, посвящённый вводу нового строительного ГОСТа «Конструкции оконные и балконные различного функционального назначения для жилых зданий».

Документ анонсируется впервые. Организатором мероприятия выступает один из разработчиков стандарта – компания VEKA Rus.

На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

Актуальность разработки и введения нового документа; Как отразится принятие нового ГОСТа на работе проектных организаций, застройщиков объектов массового жилья, изготовителей окон; Как внедрение нового ГОСТа отразится на качестве строительства и комфортности жилых домов; Повлияет ли документ на стоимость оконных конструкций; Как будет развиваться нормативная база РФ на светопрозрачные конструкции, какие произойдут изменения. У участников будет возможность задать вопросы непосредственно разработчикам и обсудить документ.

В работе семинара примут участие:

Татьяна Власова, директор Центра по сертификации Оконной и дверной техники, руководитель непосредственно разработки ГОСТ и рабочей группы ТК 465 «Окна, двери, ворота» (г. Москва);

Ирина Борискина, координатор проектов отдела объектного инжиниринга компании VEKA Rus (г. Москва).

Начало в 14-00, ул. Станционная 104, конференц-зал, вход свободный.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ