LPP Group станет одним из якорных арендаторов ТЦ «Арена» в Барнауле

Бренды LPP Group — Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay займут в барнаульском торговом центре «Арена» 3500 кв. метров, а Gloria Jeans расположится на площади 1400 кв. метров, сообщает пресс-служба компании Colliers International, выступающей брокером комплекса.

Польский fashion-ритейлер LPP Group и российский оператор молодежной одежды Gloria Jeans откроют свои магазины в ТРЦ «Арена», расположенном в Барнауле. LPP Group, который будет представлен сразу пятью брендами, ранее не присутствовал в Алтайском крае.

Бренды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay (LPP Group) разместятся на площади в 3500 кв. метров. Каждая марка откроется в формате монобрендового бутика. В настоящий момент польская сеть LPP насчитывает свыше 1500 магазинов в 12 странах Центральной и Восточной Европы.

Российский fashion-ритейлер Gloria Jeans также активно развивается в Алтайском крае и для него это будет уже четвертый магазин в Барнауле. Бренд арендует 1400 кв. метров на первом этаже торгового центра.

Напомним, что торговый комплекс «Арена» общей площадью 150 тысяч кв. метров (арендопригодная — 95 тыс. кв. метров) входит в состав крупнейшего в Барнауле ритейл-парка, занимающего площадку в 250 тыс. кв. метров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ