Альфа-Банк в Новосибирске обучит клиентов управлять финансами

Альфа-Банк в Новосибирске запускает цикл бесплатных обучающих семинаров для клиентов.

Цикл включает семинары по пяти темам: «Эффективное управление личным и семейным бюджетом», «Искусство накопления. От мечты к реальности», «Кредиты.  Разумный путь к финансовой свободе», «Защита здоровья, капитала, имущества», «Личные финансы и инвестиции».

«Семинары призваны помочь клиентам в решении жизненных ситуаций и подсказать, как распоряжаться деньгами правильно. Кроме того, желание банка повысить финансовую грамотность клиента и стремление предложить свою экспертную помощь в управлении средствами способствуют построению долгосрочных взаимовыгодных отношений, — комментирует директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Марина Кокоулина.

Тренерами для клиентов выступают сами сотрудники отделений, прошедшие обучение по специальной программе. В Новосибирске семинары стартуют с 4 февраля и будут проходить каждый четверг по адресу: Новосибирск, ул. Ленина, д. 52, каб. № 902.

Записаться на семинар «Эффективное управление личным и семейным бюджетом» можно через специалистов кредитно-кассовых отделений Альфа-Банка или самостоятельно через сайт банка.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ