Сеть «Посуда Центр» увеличила присутствие в Ростове-на-Дону

Новый гипермаркет «Посуда Центр» открылся вместо прежнего, на улице Лелюшенко. Площадь магазина увеличилась с 2500 до 3500 кв. метров, сообщает пресс-служба компании.

Расширенный гипермаркет «Посуда Центр» открывается в Ростове-на-Дону сегодня, 29 января. Он станет первым открытым магазином сети в 2016 году. Непосредственно в Ростове-на-Дону компания присутствует с 2012 года.

Площадь нового гипермаркета составляет 3500 кв. метров. Традиционно в нем представлен ассортимент товаров для дома: посуда и принадлежности для кухни, текстиль, предметы интерьера, сезонные товары, бытовая химия, а также товары для творчества. Всего — более 25 000 наименований.

В прошлом году «Посуда Центр» в общей сложности открыла 12 гипермаркетов. «Мы рады стартовать в новом году. Число открытий в 2016 году снижать не планируем, продолжим открывать вторые и третьи магазины в уже охваченных городах и осваивать новые», — подчеркнул исполнительный директор «Посуда Центр» Игорь Васюков.

«Посуда Центр» — федеральная торговая сеть товаров для дома в России. В составе – более 70 магазинов в 55 городах страны, совокупная торговая площадь превышает 130 тыс. кв. метров. В Ростове-на-Дону компания работает с 2012 года. Первый магазин сети был открыт в Новосибирске в 2001 году.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ