Крупнейшая сеть реалити-квестов «выХод» пригласила на работу Василия Уткина

Основанная в Новосибирске крупная сеть реалити-квестов «выХод» пригласила на должность ведущего-аниматора локации «День выборов» теле- и радиоведущего, журналиста, актера и шоумена Василия Уткина. Напомним, что 25 января Василий Уткин в своём эккаунте в сети Twitter объявил, что ищет работу после скандала на телеканале «Матч!»

Реалити-квесты – разновидность игр, при которой в замкнутой локации запирается определенное количество человек (от 2 до 5), которым как правило за один час бывает необходимо искать выход из комнаты, решать головоломки, подобрать коды, используя для этого окружающие предметы. Суть игры — выполнить как можно больше целей, определяемых сценарием конкретной локации. Реалити-квест «выХод» имеет 18 локаций в жанрах фэнтези, хоррор, наука и др. Часть сценариев предполагает присутствие актеров, в том числе и известных широкой публике.

«Сценарий локации, которая планируется к запуску в феврале, не исключает присутствие аниматора. На наш взгляд, господин Уткин прекрасно вживется в отведенную ему роль в квесте «День выборов». Детали мы пока решили оставить в секрете», — пояснили потенциальные работодатели.

В настоящий момент реалити-квест «выХод» является одной из крупнейших организаций в России по количеству локаций. В Новосибирске помимо 18 открытых игр планируются к запуску еще несколько локаций. По словам представителей «выХод», сибиряки уже имеют большой опыт в прохождении квестов, и от каждого последующего ожидания только нарастают. Именно поэтому было принято решение сделать предложение Василию Уткину о трудоустройстве «в ответ на краткое резюме, размещенное им в социальных сетях».

«С нашей стороны мы предлагаем перелет в Новосибирск и проживание. Сумма трансфера не разглашается. Искренне надеемся, что Василий Уткин рассмотрит предложение и попробует свои силы в новой для себя области». – прокомментировали в «выХоде».

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ