S7 Airlines запускает регулярные рейсы из Новосибирска в Шанхай

Авиакомпания S7 Airlines откроет прямые регулярные рейсы по маршруту Новосибирск – Шанхай (Китай), сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты будут осуществляться с 1 июня 2016 года с периодичностью два раза в неделю. Вылет из новосибирского аэропорта Толмачево по средам и воскресеньям в 19:55, прибытие в Шанхай в 03:30 на следующий день по местному времени.

Обратные рейсы будут вылетать по понедельникам и четвергам в 04:20 и прилетать в Новосибирск в 08:40.

«Шанхай – одно из популярных направлений для путешествий и деловых поездок, крупнейший город Китая. S7 Airlines выполняет рейсы в Пекин из возьми городов России – пассажиропоток между двумя странами традиционно достаточно высок», — отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Полеты будут осуществляться на лайнерах Boeing 737-800, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса. Из аэропорта Шанхая пассажиры S7 Airlines могут отправиться рейсами авиакомпаний-партнеров в другие города Китая и стран Юго-Восточной Азии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ