Губернатор Новосибирской области назначил нового министра культуры

Министерство культуры Новосибирской области официально возглавил Игорь Решетников. Он исполнял обязанности министра с 30 декабря 2015 года, после увольнения Василия Кузина.

22 января губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал распоряжение о назначении Игоря Решетникова на пост министра культуры Новосибирской области. До этого шесть лет Игорь Решетников работал заместителем главы этой структуры.

Напомним, что предшественник на посту министра культуры Новосибирской области Василий Кузин уволился по собственному желанию с 30 декабря 2015 года.

По данным пресс-службы правительства Новосибирской области, Игорю Решетникову 51 год. Он окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище, прошел профессиональную переподготовку в институте по переподготовке и повышению квалификации при Новосибирском государственном университете по специальности «Социальная психология». Работал в Исполнительном комитете Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ