Бизнесмен Илья Фридман открыл в Омске второй дилерский центр Nissan

Группа компаний «Евразия-Моторс», основным бенефициаром которой является известный омский бизнесмен Илья Фридман, запустила в Омске второй полнофункциональный дилерский центр Nissan.

Группа компаний «Евразия-Моторс» ─ официальный дилер Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Hyundai, Renault, Volkswagen в Омске. Образовалась после разделения ГК «БАРС» между ее собственниками Ильей Фридманом и Павлом Смирновым.

Новый автоцентр Nissan в Омске был построен в полном соответствии с требованиями и корпоративными стандартами концепции Nissan New retail Concept. Он станет уже восьмым дилерским предприятием бренда в России в этом формате. Площадь шоу-рума составила 1 500 кв.м.

На торжественной церемонии глава Nissan в России Андрей Акифьев отметил, что  целью дистрибьютора является не только широкое присутствие в городах страны, но и  использование передовых технологий для максимально эффективной организации работы дилеров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ