Гостиница «Березовая 2» в Омске может стать пятизвездочной

В Омске был проведен анализ гостиничного бизнеса, который выявил несколько отелей, способных претендовать на присвоение звездного статуса, сообщает портал omskinform.ru.

Чиновники заинтересованы в прохождении гостиницами процедуры присвоения «звезд». На сегодняшний день официально звезды присвоены только трем отелям в Омске – «Ibis Сибирь» и «Турист» (3*), а также «Маяк», уже получивший статус четырехзвездочного.

Власти Омска рассчитывают, что еще целый ряд гостиниц, выявленных в ходе исследования, пройдет официальную процедуру присвоения звезд. Тогда в городе могут появиться четырехзвездочные отели и даже один пятизвездочный. Речь идет о гостиничном комплексе «Березовая 2» (бывшая гостиница ОАО «Сибнефть»), в котором номер люкс в среднем обходится постояльцам в 25 000 рублей в сутки.

Отель построен в стиле шале, окружен сосновым бором с красивыми ландшафтными уголками. Включает десять номеров класса «люкс» и «полулюкс», спортивный и бизнес-центры.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ