ВТБ в Новосибирске кредитует тепличный комплекс области

ВТБ предоставил аграрному предприятию НСО кредит на значительную сумму.

В январе 2016 года банк ВТБ предоставил ООО «Тепличный комбинат «Новосибирский» (ООО «ТК Новосибирский») финансирование в размере 100 млн рублей сроком на один год. Средства предоставлены на финансирование текущей деятельности предприятия.

«Мы продолжаем развивать отношения с бизнесом Новосибирской области, в том числе, с новыми для нас компаниями. Сельскохозяйственные предприятия  в сложившихся экономических условиях выходят на первый план и способны стать драйвером региональной экономики. Мы, со своей стороны, готовы оказывать всестороннюю поддержку в этом направлении», – отметил руководитель дирекции ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов.

ООО «ТК Новосибирский» – современный комплекс теплиц, складских и офисных помещений общей производственной площадью более 16 га для всесезонного производства свежих овощей и зелени. Является ведущим производителем  на рынке тепличных овощей в Новосибирской области  крупнейшим поставщиком продукции (овощей и зеленных культур) в торговые сети города Новосибирска, Новосибирской области. Поставляет продукцию  в соседние регионы — Томскую, Омскую, Кемеровскую области, Красноярский и Алтайский край. 

Группа ВТБ представлена в Новосибирске более чем 60 точками продаж, среди которых один региональный операционный офис Банка ВТБ,  один операционный офис «Магистральный» и  представительства дочерних компаний: Банк ВТБ24, Банк Москвы, ВТБ  Лизинг, филиал страховой компании «ВТБ Страхование», ВТБ Факторинг  и ВТБ НПФ.  Среди клиентов банк ВТБ в Новосибирске – предприятия оборонной промышленности, машиностроения, угольной промышленности, транспортной, пищевой, строительной отраслей, электроэнергетики, торговли, телекоммуникаций, ЖКХ.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ