Владимир Городецкий примет участие в заседании отраслевого совета по ЖКХ

21 января губернатор НСО Владимир Городецкий примет участие в отраслевом совете по вопросам развития системы ЖКХ.

Владимир Городецкий примет участие в отраслевом совете по вопросам развития системы ЖКХ, который пройдет в преддверии ежегодного областного форума «Социально-экономическое партнерство-2016».

Как сообщает сегодня пресс-служба губернатора и правительства НСО, участниками совета станут представители областных исполнительных и законодательных органов власти, местного самоуправления, управляющих компаний, ресурсоснабжающих и сетевых организаций.

Глава региона выступит с вступительным словом, а также подведет итоги заседания совета. Основной доклад на тему «Надежность энергетической и коммунальной инфраструктуры. Экономическая эффективность» сделает министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгений Ким.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы повышения экономической эффективности коммунальных предприятий, применения концессионных соглашений в сфере ЖКХ, обеспечения жителей области качественной питьевой водой, развития системы обращения с твердыми бытовыми расходами, формирования и реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ