В Новосибирске закрылся один из бутиков бренда Mango

Магазин испанского бренда Mango, расположенный в торговом центре «Аура» в Новосибирске, прекратил свою работу в конце декабря. Он был последним бутиком марки в городе, открытым по франшизе.

Как сообщили «КС» в пресс-службе торгового центра, бутик женской одежды Mango прекратил свою работу 27 декабря 2015 года. Он был расположен на первом этаже ТРЦ «Аура».

Данная точка стала последней, открытой в Новосибирске по франшизе, ее владельцем выступало ООО «Манго-Новосибирск». По информации из открытых источников, директором бутика была Галина Шайхулина.

На данный момент в Новосибирске работает два магазина бренда – в торговых центрах «Галерея Новосибирск» и «МЕГА», оба в формате Megastore. Они открыты под прямым управлением владельцев компании.

Напомним, что в 2014 году также прекратил работу самый первый магазин Mango на Вокзальной магистрали, открытый в 2006 году. Он принадлежал краснодарскому холдингу «Рамо-М». В июне 2015 года на его месте начала работу сеть столовых «8 минут».

Сеть Mango основана в 1984 году испанским бизнесменом турецкого происхождения Исаком Андиком. Штаб-квартира компании расположена в Барселоне. Марка ориентирована на среднеценовой сегмент. Развивает бренды Mango, H.E. by Mango, Mango Kids и Violeta by Mango.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ