Учредитель «СТС-Автомобили» Андрей Бец запустил еще один автосалон в Новосибирске

Учредитель компании «СТС-Автомобили», являющейся официальным дилером Mercedes-Benz в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, запустил вместе с партнером еще один автосалон. Он расположился по соседству с одним из действующих дилерских центров компании на улице Большевистской. На первом этаже комплекса выставлены подержанные автомобили, на втором этаже может появиться мототехника.

Компания «СТС-Автомобили» была учреждена в 1997 году и является официальным дилером легковой, коммерческой и грузовой техники Mercedes-Benz в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях. В Новосибирской области у компании два полнофункциональных дилерских центра ─ на улице Большевистской и на Омском тракте. Основателем и председателем совета директоров «СТС-Автомобили» является Андрей Бец, также возглавляющий завод «Станкосиб». Пост генерального директора компании занимает Павел Костенко.

Новый салон расположился рядом с действующим дилерским центром Mercedes-Benz компании «СТС-Автомобили» на Большевистской. Общая площадь автокомплекса составляет 900 кв.м. На первом этаже салона расположились автомобили с пробегом. Речь идет, прежде всего, о премиальных марках. В частности, в салоне выставлены новые модели марки Infiniti, у которой в настоящий момент нет официального дилера в Новосибирске. Второй этаж пока не заполнен. Компания ведет переговоры с различными брендами мототехники.

Директором нового салона назначена Екатерина Сукотнова (Шмидт). Она начинала свою карьеру в ГК «СЛК-Моторс», а последние годы занимала пост заместителя генерального директора компании «АвтоСтар-Сибирь» (официальный дилер BMW в Новосибирске) Дмитрия Малахова вплоть до закрытия этой организации в июне 2015 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ