В Новосибирской области начали формировать общественный совет при фонде модернизации ЖКХ

Объявлено начало процедуры формирования общественного совета при региональном операторе капитального ремонта многоквартирных домов Новосибирской области, сообщают в правительстве региона.

Совет станет постоянно действующим совещательным органом при региональном фонде модернизации ЖКХ, цель его создания – повышение эффективности, доступности и открытости деятельности фонда.

В состав совета смогут войти граждане, проживающие на территории Новосибирской области, обладающие опытом работы и профессиональными знаниями в области эксплуатации жилищного фонда, проектирования, выполнения работ по капитальному ремонту зданий, формирования сметной стоимости строительных работ, ценообразования в строительстве, оценки технического состояния объектов недвижимости, сообщают в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Членами совета не могут быть лица, признанные недееспособными на основании решения суда, лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Для принятия участия в деятельности общественного совета граждане в срок до 19 января 2016 года включительно могут подать в фонд заявление с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, желающего стать членом совета, адреса для обратной корреспонденции.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ