В Новосибирске ограничат теплоснабжение в 160 домах, школах и детсадах

Режим временного ограничения теплоснабжения начнёт действовать завтра, 13 января, в 4 часа утра.

В Заельцовском районе Новосибирска завтра, 13 января, будет с 4 до 21 часов ограничено теплоснабжение в 161 объекте, среди которых 108 жилых домов, 8 школ, 2 детсада и более 40 других объектов.

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, ограничение вводится с целью проведения ремонтных работ. Специалисты АО «СИБЭКО» планируют заменить запорную арматуру на теплотрассе диаметром 500 мм по ул. Дачной, на которой 4 января произошла авария. Теплоэнергетики воспользуются оттепелью, чтобы заменить часть задвижек для выполнения дополнительных профилактических работ по обеспечению надёжного теплоснабжения.

Для оперативного информирования граждан в АО «СИБЭКО» действует горячая линия. По телефону диспетчерской «Тепловых сетей» 289-01-47 (круглосуточно) можно получить актуальную информацию о текущем статусе теплоснабжения многоквартирного дома, сообщив оператору свой адрес. 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ