C наступающим новым годом!

Уважаемые читатели!

Примите от нас искренние и сердечные поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2015-ый год был непростым, но несмотря на это, нас никогда не покидали оптимизм и чувство искренней благодарности нашим читателям. Мы рады тому, что у нас самая грамотная, требовательная и заинтересованная аудитория среди печатных и электронных СМИ, состоящая из людей, на плечах которых действительно держится сибирская экономика.

Сотрудничество с вами позволяло нам оперативно реагировать на происходящее, поднимать и раскрывать в нужном ключе актуальные для вас темы. Спасибо вам за обратную связь, которая всегда делала «КС» подлинным изданием делового сообщества Сибири!

2015-ый год стал результативным для нас. Летом текущего года мы запустили обновленный портал «Континент Сибирь Онлайн» (KSONLINE.RU) с новым дизайном и на новой системе управления контентом, чтобы быть ближе к вам и идти в ногу со временем. С этого года нас теперь Facebook и ВКонтакте. В дополнение к запущенному в 2014 году мобильному приложению удобный доступ к контенту обеспечивает наша обновленная мобильная версия. И, наконец,  2015-ый год был ознаменован серией актуальных круглых столов, на которых мы способствовали достижению конструктивного диалога между компаниями сегмента МСБ и банками, между властью, бизнесом и общественными организациями.

Надеемся, что наступающий 2016 год станет для всех нас годом новых возможностей и достижений. Пусть вас никогда не покидает твердая уверенность в собственных силах, которая служит отличительной чертой людей бизнеса и необходимым условием успеха. Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких, доверие и понимание партнеров, уважение и поддержка сотрудников. Счастья вам, здоровья, долголетия!

Следующий номер бумажной версии газеты «Континент Сибирь» выйдет 15 января 2015 года. Приглашаем вас ознакомиться с публикациями нашего раздела «Компания года/Персона года 2015», в которых мы выделили наиболее заметные и успешные предприятия, а также персоны уходящего года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ