В центре Новосибирска открылся паб, планирующий стать конкурентом заведениям Дениса Иванова

Глава сети магазинов верхней одежды VETRANET Владимир Антоненко открыл в Новосибирске гастрономический паб GastroClub на пересечении улиц Ленина и Советской. Ранее данную площадку занимал ресторан быстрого обслуживания Carl’s Jr.

«GastroClub — это гастрономический паб, в названии которого gastro подразумевает гастрономический подход, а club — сообщество, место, где комфортно проводить время с друзьями, коллегами, семьей», — так описывают концепцию GastroClub в заведении.

Общая площадь паба — около 430 кв. метров, рассчитано на 130 посадочных мест. GastroClub занимает два этажа в здании.

В заведении представлена гастрономическая авторская кухня с использованием локальных продуктов.

Владельцем GastroClub является бизнесмен Владимир Антоненко, глава сети магазинов верхней одежды VETRANET. Для Антоненко это первый ресторанный проект. Объем инвестиций в GastroClub не разглашается. Как отметила «КС» маркетолог проекта Юлия Макухина, своими конкурентами в Новосибирске в компании считают заведения ресторатора Дениса Иванова.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ