В здании новосибирского Главпочтамта откроется закусочная «Тбилиссимо!»

В начале февраля в Новосибирске начнет работу закусочная «Тбилиссимо!». Заведение будет располагаться на пересечении улиц Ленина и Советской в здании Главпочтамта. Открывает закусочную компания 4Advance Creative Management.

Основу меню «Тбилиссимо!» составят блюда стран Кавказа, в том числе, Грузии — хинкали, хачапури, сациви, лобио. Для любителей европейской кухни в меню заведения будут также представлены итальянские блюда — пицца, паста.

«Тбилиссимо!» рассчитано на 140 посадочных мест. Средний чек в заведении планируется в размере 250-300 рублей. На текущий момент в помещении идет внутренняя отделка.

«Когда мы задумывали с партнерами этот проект, то, в первую очередь, пытались решить проблему недостатка качественных, но при этом не дорогих мест в Новосибирске. Доля похожих проектов, даже в целом по России, пока не так велика. Я бы назвал этот формат современным: это не столовые заводского типа, и это не заведения с раздачей, где продаются заранее приготовленные блюда, это усовершенствованная технологичная модель, в которой можно комфортно, вкусно и быстро поесть», – комментирует совладелец «Тбилиссимо!», партнер «4Advance Creative Management» Андрей Ушаков.

Концепцию «Тбилиссимо!» дополнит открытая кухня, на которой все блюда будут выходить «из-под ножа». В заведении предполагается формат самообслуживания. О готовности заказа посетителей будут оповещать электронные табло, расположенные в разных частях зала. Открытие запланировано на начало февраля 2016 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ