Как бороться с негативными отзывами в интернете?

Этот и другие важные для пиарщиков вопросы разберут на февральских семинарах главреда журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова в Новосибирске.

Ряд фундаментально важных для пиарщиков тем будут подробно разобраны во время семинаров главного редактора всероссийского журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова, которые он проведет в Новосибирске в феврале:

8 февраля семинар «Секреты и техники написания эффективных PR-текстов».

9 февраля семинар «Эффективная работа пресс-службы и PR-отдела».

10 февраля семинар «PR и продвижение в интернете и социальных сетях».

Три дня очень плотной работы по самым актуальным темам для пиарщиков, практические инструменты, шаблоны, упражнения и мозговые штурмы – все это позволит сделать существенный прорыв в вашей работе и добиться новых высоких результатов.

Полное погружение в тематику связей с общественностью, большой набор техник и методик для повышения эффективности вашей работы, профессиональное общение и обмен опытом. Выбирайте один или несколько семинаров и присоединяйтесь! При групповом посещении – скидка.

Программы семинаров и регистрация доступны на сайте. Зарегистрироваться можно и по телефону: +7 (915) 092 64 32.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ