В Новосибирске более чем в два раза увеличился объем привлеченных средств Private Banking

Новосибирский филиал Банка Москвы нарастил объем ресурсного портфеля направления частного банковского обслуживания.

Объём ресурсного портфеля направления частного банковского обслуживания новосибирского филиала Банка Москвы за 11 месяцев вырос на 110% и достиг 3,15 млрд. руб. Количество активных клиентов Private Banking увеличилось с начала года в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Успешные результаты были достигнуты в продаже пакетного продукта Pt (Platinum): в целом по банку за 11 месяцев прирост составил 66% в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Наибольший рост продаж в рамках пакетного продукта отмечается по кредитам наличными — до 75%.

Вице-президент — директор департамента частного банковского обслуживания Банка Москвы Дмитрий Брейтенбихер отметил: «Банк Москвы показал один из самых высоких темпов прироста средств клиентов среди банков топ-10. В этом непростом для всех году мы проделали большую работу по развитию направления Private Banking. Существенную часть привлечения новых клиентов обеспечивает налаженное взаимодействие с корпоративным бизнесом банка. Также мы успешно работаем с действующими клиентами: объем средств под управлением у них постоянно растет, в том числе и за счет «перетока» средств из других банков».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ