Один Hyundai хорошо, а два лучше!

Свершилось! У всех любителей марки Hyundai наконец-то появилась альтернатива, где покупать и обслуживать свой автомобиль в Новосибирске. Пройдя строгий контроль производителем Hyundai Motor, 16 декабря открыл свои двери для клиентов новый дилерский центр Hyundai на правом берегу по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 75/1.

Автосалон «Эксперт-Авто» — первый в Сибири, построенный по новой концепции компании Hyundai Motor–«Modern Premium», суть которой — предложить покупателям продукцию высочайшего качества по умеренным ценам, включая все направления своей деятельности.

Чем же уникален новый дилерский центр?

HyundaiВоплощение новой концепции ощущается с первых минут посещения автосалона — просторная парковка, огромный выставочный зал, внимательный, вежливый и хорошо подготовленный персонал. Менеджеры досконально знают не только особенности автомобилей марки Hyundai, но и ближайших конкурентов, что позволяет на высоком профессиональном уровне провести презентацию автомобиля и помочь клиенту сделать правильный выбор. Ну а для того, чтобы принять окончательное решение, клиент может тут же без предварительной записи и без пробок пройти тест-драйв понравившегося авто. В наличии представлены: легендарный Solaris, спортивный и надежный Santa Fe, роскошный и изысканный Genesis, элегантный Elantra, динамичный седан бизнес-класса i40, вместительный и представительный Grand Santa Fe, экономичный i30 и долгожданный компактный, но мощный кроссовер Tucson, премьеры которого ждали во всем мире!

С первого дня работы каждому клиенту автосалона «Эксперт-Авто» доступны все программы производителя Hyundai Motor.

HyundaiКакие скидки и подарки приготовил автосалон «Эксперт-Авто» своим клиентам?

По программе импортера Hyundai Motor, в дилерском центре «Эксперт-Авто» вы можете получить выгоду при покупке Solaris или Elantra:

· Скидка до 80 000 рублей на Hyundai Solaris и выгодные кредитные условия Hyundai Finance от 6,9%!

· Скидка 40 000 рублей на новый Hyundai Elantra и выгодные кредитные условия Hyundai Finance от 6,9%!

В честь открытия автосалона «Эксперт-Авто» предоставляет своим первым клиентам большой выбор подарков: комплекты ковров, тонировка, защита картера, сигнализация, зимняя резина и предпусковые обогреватели!

Подарки предоставляются не в виде баллов, которые списываются частями при оплате следующих покупок, а сразу в полном объеме вместе с новеньким автомобилем. Очень приятно накануне Нового года!

Что новый салон предоставит владельцам Hyundai?

Для владельцев Hyundai сервис автосалона «Эксперт-Авто» предоставляет массу привлекательных бонусов:

1) Первая приятная новость — обслуживание всех Hyundai, вне зависимости, где и у кого был приобретен автомобиль, никак не влияет на гарантию, т. е. клиенты сервиса, которым удобней обслуживать автомобиль на правом берегу, могут смело приезжать к новому официальному дилеру «Эксперт-Авто» на техническое обслуживание или ремонт без риска потери гарантии на автомобиль!

2) Вторая приятная новость — первой тысяче клиентов сервиса при заезде на ТО или ремонт от 3000 рублей предоставляются:
· бесплатная мойка автомобиля!
· каждому 20-му клиенту — 20 литров бензина!
· каждому 50-му — целых 50 литров!
· шанс выиграть спортивный велосипед!

3) Третья приятная новость — справедливые цены на техническое обслуживание без звездочек и сносок!

Сроки проведения акции: с 19.12.2015 по 29.02.2016. Полные условия об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте, способах и порядке их получения можно узнать в отделе продаж и сервисе салона «Эксперт-Авто». Количество подарков ограничено.

Если у вас еще остались вопросы, с удовольствием ответим на них по телефону:
(383) 363–22–99, а лучше лично по адресу:
Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 75/1

«Эксперт-Авто»

Время работы: с 8:00 до 20:00 без обеда и выходных
www.hyundai-expert-auto.ru
На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ