Адвокат по «делу Солодкиных-Андреева» Татьяна Титова погибла в автокатастрофе

Представительница экс-замначальника УФСКН НСО Андрея Андреева, Татьяна Титова, погибла в ДТП.

Адвокат экс-сотрудника УФСКН НСО Андрея Андреева, в начале ноября приговорённого к 11 годам лишения свободы в рамках «дела Солодкиных», Татьяна Титова, погибла при трагических обстоятельствах. Как со ссылкой на адвокатское сообщество региона сообщает «Интерфакс», ДТП, жертвой которого стала адвокат, произошло вчера в окрестностях железнодорожной станции Дупленская.

По данным агентства, г-жа Титова находилась в салоне «Тойоты Алион», водитель которой, 28-летний житель НСО, собирался выехать на трассу М-51. В ходе этого манёвра автомобиль столкнулся с «Тойотой Креста» под управлением 21-летнего жителя города Чулым. Водитель и 2 пассажира «Тойоты Алион» погибли. Личность одного из погибших – мужчины-пассажира, устанавливают.

Татьяна Титова, по данным собеседника агентства, ехала с подзащитным на следственные действия. У погибшей осталось двое детей.

Адвокатская палата НСО опубликовала сообщение о случившемся в своём аккаунте Twitter. Коллеги Татьяны Титовой выражают соболезнования близким погибшей. Сообщение о гибели г-жи Титовой сегодня появилось также на Solodkin.info.

«С осени 2010 года она на следствии и в суде защищала полковника УФСКН Андрея Андреева, – пишет редакция сайта. – Защищала, хотя прекрасно понимала: какое влияние имеют в Новосибирске организаторы уголовного преследования Андреева,  какие погоны они носят, какие посты занимают и чем могло обернуться лично для нее исполнение профессиональных обязанностей. Она не отступила, боролась за своего подзащитного до последнего дня. Друзья, родственники, коллеги,  знакомые – все, кому посчастливилось общаться со светлой, обаятельной женщиной, любящей мамой и  мужественным человеком Татьяной Титовой, искренне скорбят по поводу её нелепой и безвременной гибели».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter