Мода и кино

Представители новосибирских деловых кругов собрались во вторник, 15 декабря, в кинотеатре «Победа», чтобы поближе познакомиться со стилем Etro и вместе посмотреть фильм Джузеппе Торнаторе «Лучшее предложение».

Картина Джузеппе Торнаторе «Лучшее предложение», получившая престижную премию «Давид ди Донателло» за режиссуру, появилась в программе вечера неслучайно. Центральные темы фильма — искусство, загадки любви и тайны истинной красоты, а ее главный герой — управляющий директор крупного аукционного дома и страстный коллекционер.

Модный Дом Etro, который тоже начинался с семейного собрания древностей, и по сей день черпает вдохновение в архивах и искусстве разных эпох. Например, этой зимой дизайнеры воссоздали интерьерный шик и роскошь итальянских палаццо.

Гости по достоинству оценили благородный артистизм стиля Etro, работу одного из лучших современных итальянских режиссеров и уникальную возможность выиграть в лотерею русскоязычный экземпляр монографии Etro. Автор книги, публицист и автор итальянского Vogue Рената Моло уверена: «Etro принадлежит к аристократии моды, и, исходя из интереса и любви к истории, искусству и различным культурам, выработал совершенно самостоятельный язык, стиль и образ мышления».

Похоже, почитатели итальянской моды ценят именно эти качества.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ