Доступная культура для жителей Новосибирска

Вспоминая незабвенную фразу уникального персонажа украинской политики Виталия Кличко, хочу сказать следующее: «Сегодня в Новосибирске не все могут попасть в кукольный театр, вернее, попасть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Решение этого культурного ребуса стало возможно благодаря сотрудничеству радиостанции «Милицейская волна 94.2 FM» и депутатского корпуса в лице Сергея Кальченко. Результатом этого удивительного дуэта стал проект «Доступная культура», в рамках которого слушатели радиостанции, своевременно услышав в эфире информацию о спектаклях, смогут получить бесплатный билет и порадовать себя и своего ребенка.

Первый спектакль уже состоялся 3 декабря и собрал целых 200 гостей, среди которых были малыши с богатым культурным багажом и те, кто познакомились с театральным творчеством впервые. Леди и джентльмены в возрасте от 5 до 10 лет увлеченно наблюдали за разворачивающимся на сцене бурными событиями известного всем классического произведения «Приключения Буратино».

Театр кукол был выбран не случайно, на сегодняшний день это единственное место в городе, в котором ребенок попадает в сюжет любимой сказки, где он на первых шагах жизни постигает прекрасное, меняет свой внутренний мир и развивает творческие способности.

Следующий спектакль пройдет в преддверии Нового года 16 декабря в 11:00 и станет настоящим подарком для юных зрителей. Дед Мороз и его прекрасная внучка, сказочные персонажи, нарядная елка и увлекательный спектакль никого не оставят равнодушными.

Как известно, владелец «Милицейской волны» Михаил Обласов является советником губернатора Новосибирской области, а Сергей Кальченко был избран в городской Совет от партии КПРФ. Данное сотрудничество, помимо положительных эмоций, вызывает ряд вопросов, в числе которых: «Неужели команда губернатора поддерживает коммунистов?»

Милицейская волнаСрок действия акции с 11.12.2015 до 31.12.2016

0+

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ