Банки готовы отсрочить платежи по кредитам до марта

В Новосибирске стартовала акция «Отсрочка платежа» по кредитам для населения.

В Банке Москвы введены новогодние кредитные каникулы, теперь при оформлении кредитного договора  оплату первого платежа по кредиту можно отложить,  выбрав удобный месяц платежа в феврале или в марте 2016 года. При этом размер платежа не увеличится. Акция подключается бесплатно и распространяется на кредиты, оформленные  в период с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года. Предложение распространяется на программы «Кредит наличными», «Рефинансирование» и «МаксиКредит» и действует во всех офисах Новосибирского филиала Банка Москвы.

Банк Москвы проводит подобную акцию не первый год. В прошлом году опыт  реализации  проекта  в канун новогодних праздников позволил привлечь на  обслуживание новых клиентов и увеличить кредитный портфель филиала.

«Отсрочка платежа — это хорошая возможность перенести первые выплаты по кредиту на менее затратные для семейного бюджета месяцы. Планируя расходы, теперь можно  осуществить  задуманное в Новый год: вместо оплаты кредита   потратить деньги на подарки друзьям и родным, на путешествия и развлечения для всей семьи. Надеюсь, это сезонное предложение станет приятным дополнением к высокому качеству услуг нашего банка и подарит нашим клиентам позитивное новогоднее настроение», — прокомментировала врио директора   Новосибирского филиала Банка Москвы Елена Зайцева.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ