В ГК «МАКС Моторс» поменялся директор по маркетингу

Крупнейший автодилер Сибири по портфелю представляемых брендов ─ ГК «МАКС Моторс» ─ меняет директора по маркетингу. Как стало известно «КС», занимавшая этот пост Анна Любарская по собственной инициативе покинула группу компанию и ушла в отель River Park Олега Торопкина. В свою очередь новым директором по маркетингу ГК «МАКС Моторс» назначена Наталья Анисимова, являющаяся бренд-менеджером подразделений Jaguar и Land Rover авторитейлера.

ГК «МАКС МОТОРС» ─ официальный дилер Jaguar, Land Rover, Audi, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Renault, Volkswagen, Jeep, УАЗ, АвтоВАЗ, «Русские автобусы», авторизованный сервисный партнер Skoda в Новосибирске. Также группа компаний является официальным дилером Mazda в Омске, Renault и АвтоВАЗ в Белово. Генеральным директором и основным учредителем «МАКС Моторс» является Владимир Сафронов.

Информацию о своем уходе «КС» подтвердила сама Анна Любарская, а также пресс-служба ГК «МАКС Моторс».

Напомним, что позиция директора по маркетингу появилась в группе компаний в связи с активным пополнением ее портфеля брендов в 2009-2010 годах. Анна Любарская занимала рассматриваемую должность с апреля 2013 года по текущий момент. До нее на этой позиции работали Ирина Харина (в настоящий момент занимает позицию менеджера по рекламе по СФО банка ВТБ24), Ольга Марушина и Екатерина Лемеш. В свою очередь Анна Любарская до «МАКС Моторс» работала в ресторанной группе «Фуд мастер».

Уход Анны Любарской произошел по ее собственной инициативе и связан с желанием дальнейшего профессионального развития. С 7 декабря она работает в новосибирском отеле River Park и отвечает там за вопросы маркетинга, PR и рекламы.

Новым директором по маркетингу ГК «МАКС Моторс» стала Наталья Анисимова. Свою карьеру в сфере автобизнеса она начинала в компании «Автомир-Новосибирск», после чего проработала в «Автолэнде-Сибирь» (до 2009 года ─ самый крупный дилер Новосибирска ─ «КС»). В этой компании она работала с брендами Jaguar и Land Rover. После ухода с рынка «Автолэнд-Сибирь» Наталья Анисимова перешла в ГК «МАКС Моторс», продолжив работу с указанными выше брендами вплоть до сегодняшнего дня. Среди всех действующих маркетологов ГК «МАКС Моторс» Наталью Анисимову можно считать наиболее опытной, исходя из стажа работы в группе компаний. Также в настоящее время она учится по программе MBA и планирует ее окончить в 2018 году.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ