Система платежей и переводов ОАО «Новосибирскэнергосбыт» вошла в число «100 лучших товаров России»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». По результатам федерального этапа Всероссийского конкурса ОАО «Новосибирскэнергосбыт» признано победителем за разработку и внедрение Системы платежей и переводов.

Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова получила диплом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за разработку и внедрение Системы платежей и переводов. Предприятию также было вручено переходящее почетное знамя «За выдающиеся достижения в области качества» как символ преемственности идей качества и их совершенствования.

Вручая награду, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Николаевич Симонов поблагодарил предприятия за активную позицию и постоянную работу над повышением качества товаров и услуг. Министр также отметил, что проделанная предприятиями работа имеет большую ценность для развития Новосибирской области.

Система платежей и переводов ОАО«Новосибирскэнергосбыт» — уникальный программный комплекс, который разрабатывался с использованием передовых информационных технологий. При разработке Системы платежей и переводов учитывались потребности всех клиентов — как поставщиков услуг (поставщиков коммунальных услуг, мобильных операторов, интернет-провайдеров, предприятий ЖКХ и т. д.), так и организаций, принимающих платежи.

Система позволяет организовать эффективный информационный обмен между поставщиками услуг и пунктами приема любыми необходимыми способами, в том числе и on-line.Система легко адаптируется под любые требования поставщиков услуг и пунктов приема платежей.

Удобство Системы платежей и переводов ОАО «Новосибирскэнергосбыт» оценили уже более 300 поставщиков услуг, в том числе крупнейшие гарантирующие поставщики электрической энергии, поставщики тепловой энергии, холодного и горячего водоснабжения услуг по водоотведению.

Более 500 касс, осуществляющих прием платежей от населения, оборудованы Системой. Систему успешно использует ряд кредитных организаций регионального и федерального значения.

Благодаря тому что Система разработана с использованием современных технологий, снижены затраты на ее эксплуатацию, соответственно, стоимость услуг по информационному обмену с использованием Системы платежей и переводов ОАО «Новосибирскэнергосбыт» значительно ниже стоимости аналогичных услуг, предлагаемых конкурентами.

Система успешно функционирует в Новосибирской, Томской, Омской областях, Забайкальском крае, Республике Бурятии.

Через Систему ежемесячно осуществляется более 800 000 платежей на сумму более 500 млн рублей.

энергосбыт

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ