В Новосибирске открылся второй магазин итальянского бренда Tosca Blu

Второй бутик итальянского бренда Tosca Blu на текущей неделе открылся в торговом центре «Аура». Владельцы магазина – компания ООО «Продукт Сибирь».

В Tosca Blu представлены сумки, обувь, ремни и другие кожаные аксессуары. Напомним, что первый магазин бренда начал свою работу в январе 2015 года на улице Гоголя. Динамично развивающийся итальянский бренд Tosca Blu был основан компанией Minoronzoni в 1998 году. Владелец компании – бизнесмен Джакомо Ранзони.

Бренд ориентирован на среднеценовую категорию: так, диапазон стоимости сумок в Tosca Blu варьируется от 10 до 30-35 тысяч рублей. Новый магазин расположен на втором этаже торгового центра «Аура» и занимает площадь 44,5 кв. метров. Владельцы как первой, так и второй точки в Новосибирске – компания ООО «Продукт Сибирь».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ