ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу»

Во вчерашнем матче КХЛ новосибирская «Сибирь» уступила приморскому «Адмиралу» 2:4.

Неожиданно завершился состоявшийся вчера, 17 ноября, матч новосибирского ХК «Сибирь» против ХК «Адмирал» из Владивостока. Эта, уже вторая в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ встреча сибиряков с приморцами, завершилась поражением новосибирской команды. Хотя «Адмирал» до вчерашней игры был аутсайдером зоны плейофф, а 28 октября новосибирцы «всухую» разгромили хоккеистов из Владивостока на домашнем поле, на этот раз удача отвернулась от фаворита Восточной конференции КХЛ.

Как сообщает пресс-служба ХК «Сибирь», первую шайбу спортсмены пропустили, находясь на поле в меньшинстве – втроём против пятерых. Четвёртый гол «Адмирал» забил в пустые ворота. В составе «Сибири» отличились Артём Ворошило и Степан Санников. Ворота защищал Александр Салак.

Победа над «Сибирью» позволила «Адмиралу» вернуться в зону плейофф, сейчас он занимает 8-е место в турнирной таблице с 46 очками по итогу 31 игры. «Сибирь», которая продолжает оставаться лидером конференции, набрала в ходе 31 матча 57 очков. Магнитогорский «Металлург» дышит новосибирцам в спину, с 53 очками и 31 сыгранным матчем.

Следующая игра «Сибири» будет выездной и состоится 19 ноября в Хабаровске – против тамошнего «Амура», который одолела в домашнем матче 1 ноября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ