Развитием предпринимательства в Кемеровской области займётся экс-бухгалтер налоговой полиции

На должность начальника департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области назначена бывший сотрудник налоговой полиции Елена Рядовенко.

Бывшая сотрудница полиции и других правоохранительных органов Елена Рядовенко сегодня назначена начальником департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области. Распоряжение об этом подписал губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, сообщает пресс-служба областной администрации.

На этом посту г-жа Рядовенко сменила Екатерину Кутылкину, назначенную в феврале нынешнего года на должность вице-губернатора региона по промышленности, транспорту и предпринимательству.

Впоследствии на этой должности в статусе врио работала Вероника Трихина, которая и ранее занимала эту должность с приставкой и. о.: в 2013 году, после увольнения Натальи Кудрявцевой «за ненадлежащие стиль и методы руководства».

Елена Юрьевна Рядовенко родилась 16 января 1970 года в Иркутской области. В 1992 году окончила Кузбасский политехнический институт, получила квалификацию инженера-экономиста. С 1992 по 2003 годы работала инспектором федеральной налоговой службы, экспертом-бухгалтером федеральной службы налоговой полиции. Последние 12 лет занимала руководящие должности в правоохранительных органах. Замужем, воспитывает сына.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ