За 9 месяцев 2015 года в Новосибирской области ввели жилья на 20% больше

В министерстве строительства Новосибирской области плановое задание по вводу жилья в текущем году считают выполненным – объем превысил показатель 2014 года на 20%.

За январь – октябрь 2015 года в Новосибирской области введено почти 2 млн кв. м жилья, что на 20 % больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщают в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Как сообщил министр строительства Новосибирской области Сергей Боярский, плановое задание по вводу жилья в 2015 году исполнено.

В Новосибирске сдано более 1, 4 млн кв. м жилья. На долю многоэтажного жилья в регионе приходится порядка 1, 3 млн тыс. кв. м. Увеличиваются объемы ввода малоэтажного жилья, с начала года в Новосибирской области введено почти 670 тыс. кв. м такого жилья (+109,1 %).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ