Полпред Николай Рогожкин проведёт в Алтайском крае совещание по итогам уборочной кампании-2015

Полномочный представитель президента в СФО Николай Рогожкин сегодня, 10 ноября, прибыл в Алтайский край с рабочим визитом.

Полпред Николай Рогожкин посвятит два дня рабочему визиту в Алтайский край, где подведёт итоги уборочной кампании 2015 года в регионах СФО. Как сообщает пресс-служба алтайской краевой администрации, полпред планирует подробно ознакомиться с деятельностью ряда социальных учреждений и предприятий агропромышленного комплекса региона.

В рамках рабочей поездки Николай Рогожкин побывает на производственной площадке компании «АгроСиб-Раздолье» — крупнейшего за Уралом предприятия по переработке масличных культур, а также в племпредприятии «Барнаульское», которое входит в тройку крупнейших специализированных организаций в России.

В ходе окружного совещания под руководством полномочного представителя Президента будут рассмотрены результаты уборочной кампании 2015 года, состояние и перспективы комплексного развития сельского хозяйства регионов Сибирского федерального округа.

В программе рабочего визита — посещение целого ряда крупных медицинских объектов, в том числе краевой клинической больницы, Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздрава Российской Федерации, а также площадки строящегося перинатального центра. Также полпред Президента России планирует ознакомиться с ходом строительства крытого катка, расположенного в новом микрорайоне Барнаула.

Также Николай Рогожкин примет участие в торжестве, посвящённом Дню сотрудника правоохранительных органов, а также в работе VII Всероссийского слёта сельской молодёжи «Социальное предпринимательство – ресурс развития села».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ