Сеть реалити-квестов «ВыХод» вышла в Шерегеш

Новосибирская сеть реалити-квестов «ВыХод», основанная дуэтом ведущих Романом Купецким и Романов Автуховым, объявила о запуске в Шерегеше. В данный момент у компании открыто 15 локаций в Новосибирске, Академгородке и Бердске.

Реалити-квест — разновидность игр, при которой в замкнутой локации запирается определенное количество человек (3-5), и, как правило, за один час им бывает необходимо решить головоломки, подобрать коды, использовать окружающие предметы. Суть игры — выполнить как можно больше целей.

Как пояснил «КС» директор по маркетингу «ВыХода» Кирилл Василюк, в ноябре 2015 года компания открывает первый квест в Шерегеше. Территориально он будет располагаться в гостинице LASKA. Для горнолыжного курорта компания разработала 2 сценария: «Йети» и «Лыжники против сноубордистов». Из новшеств, которые будут впервые применены в квесте ─ небольшой кинотеатр и библиотека в холле квеста, где участники могут уютно посидеть после игры и обсудить впечатления.

Напомним, что реалити-квест «ВыХод» был впервые запущен дуэтом ведущих «Свои люди» Романом Купецким и Романом Автуховым в Новосибирске в мае 2014 года. В настоящее время они проживают в Москве.

В данный момент у реалити-квеста открыто 15 локаций в Новосибирске, Академгородке и Бердске. Создатели проекта рассчитывают, что в 2016 году количество квестов в Новосибирске будет больше 20. Компания «ВыХод» активно развивается по франшизе и открыта в более чем 30 городах. В Сибири квесты работают в Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке и Барнауле.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ