NPM Group в 2016 году поставит аппараты Milkbox в Красноярск и Москву

Как сообщила «КС» исполнительный директор NPM Group Наталья Франтовская, в следующем году аппараты по розливу молока появятся в Красноярске, Нижнем Новгороде и Москве.

В Новосибирске  вендинговые аппараты розлива молока производства NPM Group представлены в рамках проекта «Молочная ферма». Сейчас в городе функционирует 50 аппаратов, каждый из которых продает 50-100 литров в день. Все они размещены в супермаркетах таких ритейлеров, как «Гигант», «Быстроном», «Холидей», «Бахетле», «Продсиб» и «Магнит». Поставки молока осуществляет мини-завод «Скала» Колыванского района.

В настоящее время Milkbox работают и в других регионах: пять в Кемерово и десять в Екатеринбурге. Вместе с тем, руководство NPM Group анонсирует планы федеральной экспансии. Уже в следующем году молочные аппараты появятся в Красноярске, Нижнем Новгороде и Москве, а в 2017 – на юге страны.

«В Красноярске мы ведем переговоры о размещении наших Milkbox в сети «Каравай», – уточнила исполнительный директор NPM Group Наталья Франтовская, — также обсуждаем варианты сотрудничества с крупным фермерским хозяйством, которое производит молоко самостоятельно и скупает сырье соседних хозяйств», — сказала она. По словам собеседника «КС», в Новосибирске проект «Молочная ферма» будет расширен до 80 автоматов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ