В Cоветском районе Новосибирска открывается новый круглосуточный гипермаркет сети «Гигант»

Сегодня в Советском районе Новосибирска проходит торжественная церемония открытия нового гипермаркета сети «Гигант». Для массовых посетителей магазин откроет двери завтра, 7 ноября.

Торговый холдинг «Сибирский Гигант» основан в 1996 году. Совладельцем холдинга является депутат законодательного собрания Новосибирской области Александр Манцуров. Его портфель акций составляет 52,8%. Сегодня в холдинг входят 21 универсам «Горожанка», четыре супермаркета «Мегас», три оптово-розничных гипермаркета «Гигант», а также агрокомплекс с тепличным хозяйством и овощехранилищем «Сады Гиганта». В ближайшей перспективе помимо запуска четвертого «Гиганта» на Мочищенском шоссе компания планирует запустить производство по выведению и переработке мяса индюшатины мощностью до 10 тыс. тонн продукции в год.

Четвёртый оптово-розничный гипермаркет сети «Гигант», торжественная церемония открытия которого происходит в Советском районе сегодняшним вечером, начнёт полноценную работу с покупателями завтра, 7 ноября. Как ранее писал «КС», гипермаркет расположен на перекрёстке ул. Русской и Бердского шоссе – и территориально относится скорее к району Шлюза, нежели Академгородку.

Как сообщают в пресс-службе «Сибирского гиганта», торжественная программа начнётся 7 ноября в 10 часов утра.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ