«ТТК-Западная Сибирь» увеличил доходы от широкополосного доступа в интернет для физических лиц

«ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие Компании ТТК, за 9 месяцев 2015 года увеличил доходы от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) физическим лицам на 2% до 571 млн руб.

Общий технический охват сетей широкополосного доступа в Интернет в городах присутствия ТТК-Западная Сибирь с сентября 2014 года увеличился на 2% и составляет более 1,1 млн домохозяйств и около 420 объектов коммерческой недвижимости.

«На сегодняшний день пользователями «ТТК-Западная Сибирь» является более 370 тысяч домохозяйств в 33 населенных пунктах Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей и Алтайского края, – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьёв. – По сравнению с аналогичным показателем прошлого года среди малого и среднего бизнеса рост абонентской базы составил 8%, а среди частных лиц база ТТК выросла на 7,5%. Доля рынка «ТТК-Западная Сибирь» на территории всех регионов присутствия составляет более 13%».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ