Новосибирское отделение ЕР продолжает чистку партийных рядов по результатам сентябрьских выборов

По итогам предвыборной кампании в Новосибирской области из «Единой России» исключено 12 человек. Чистка партийных рядов не закончена.

Секретарь новосибирского отделения ЕР Валерий Ильенко на партийной школе, которая проходит 2 ноября в Новосибирске, рассказал о некоторых итогах выборного периода 2015 года. Он акцентировал внимание на том, что для ряда членов ЕР этот период уже закончился потерей партбилета. В скором времени должен решаться вопрос с переизбранием ряда руководителей местных партийных ячеек.

«Идет подготовка к отчетно-выборной конференции, на которой будут переизбраны несколько секретарей, — отметил Валерий Ильенко. — Есть некоторые вопросы по отделениям в Первомайском и Советском районах Новосибирска, а также Коченевском, Баганском, Мошковском районах Новосибирской области. Переизбрание секретарей местных отделений обусловлено различными причинами, часть из них связаны с итогами выборов. По результатам кампаний из партии уже исключены 12 человек. Некоторые — из-за нанесения ущерба партии, политическим интересам ЕР», — констатировал Валерий Ильенко.

Ранее «Континент Сибирь» писал о нескольких членах ЕР, в отношение которых были сделаны оргвыводы после выборов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ