В Новосибирске откроется второй магазин United Colors of Benetton

Вторая точка бренда United Colors of Benetton начнет работу в Новосибирске в ноябре текущего года. Магазин будет расположен в торговом центре «Аура».

Как сообщили «КС» в пресс-службе торгового центра, открытие магазина итальянского бренда United Colors of Benetton состоится до конца 2015 года. Он займет 580 кв. метров на втором этаже ТРЦ «Аура» и будет расположен на месте бывшего магазина New Look.

Владельцы нового United Colors of Benetton — группа компании ООО ПКФ «Эверест», которая имеет большой спектр коммерческой деятельности, из основных направлений — строительство и ритейл. Компания не имеет отношения к ООО «Эксел», выступающей владельцем бутика United Colors of Benetton на Красном проспекте.

В портфель брендов ООО ПКФ «Эверест» также входят Carlo Pazolini, Fornarina, Replay несколько аутлетов европейских брендов и флагман United Colors of Benetton. «В рамках совместного развития с головной компанией Benetton на ноябрь 2015 года запланировано открытие флагманского магазина в ТРЦ «Аура» в Новосибирске. Магазин будет представлен в абсолютно новой концепции «on Canvas» и станет 21-м в мировой сети бренда», — уточнила маркетолог ТРЦ «Аура» Елена Немыкина.

Benetton Group SpA — группа компаний, один из мировых брендов индустрии моды. Главное представительство марки находится в городе Тревизо в Италии. Название происходит от фамилии основателя компании и зарегистрировано с 1965 года. Филиал Benetton Group существует также в Милане. Магазины управляются независимыми партнёрами и дают оборот порядка €2 млрд в год. На сегодняшний день бренд United Colors of Benetton представлен в 120 странах мира, насчитывая около 6000 магазинов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ