Миллионеры работают в два раза больше!

Осень всегда активное время для работы бизнеса всех уровней, особенно осень 2015: время неопределенности и уверенности в том, что бизнесу делать нужно что-то новое. На следующей неделе, 5 и 6 ноября в четвертый раз пройдет «Конгресс молодых миллионеров Сибири», в этом году мероприятие в два раза больше, два дня под одной темой 2015: «Новые тренды: digital-инструменты для малого бизнеса».

Малый бизнес обратил пристальное внимание на digital технологии для развития и роста компаний, поиску и удержанию клиентов, автоматизации и обработке данных и, конечно, на новые тренды привлечения внимания к своему бизнесу, в интернете.

В первый день работы форума, 5 ноября, состоится большая конференция от выдающихся спикеров России, спикеры Москвы и Сибири представят новейшие кейсы в сфере продвижения бизнеса в онлайне, управление репутацией, систематизации информации и email-маркетинга, видеомаркетинг и много актуальных тем, которые существенно влияют на рост компаний в сложное время.

Дмитрий Сидорин (Москва) — интернет-эксперт, бизнес-тренер, политтехнолог, Виталий Александров (Москва) основатель и управляющий крупнейшей в России и СНГ студии email-маркетинга «Out of Cloud», Аркадий Цукер (Новосибирск) эксперт в области стратегического маркетинга, бизнес-тренер, директор Центра Стратегического Консалтинга (г.Томск), Сергей Каракулов – интеллектуальные услуги МегаФон, Александр Прошунин — cоучредитель и исполнительный директор Studia Kino, Куракулов Максим – директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» АО «Альфа-банк» и многие другие эксперты в области развития бизнеса.

Во второй день, 6 ноября пройдет практический мастер класс по комплексному интернет маркетингу и управлению репутацией в интернете от интернет-эксперта Дмитрия Сидорина (SidorinLab, Москва) курс погружения в системный интернет маркетинг, редкая для Новосибирска возможность face-to-face учиться интернет маркетингу оффлайн у выдающегося эксперта современности, обсуждать проблемы и возможности продвижении ясвоего проекта, новыми «партизанскими» способами, выгодно и эффективно.

Конгресс — это событие федерального значения объединяющее руководителей малого бизнеса, начинающих предпринимателей и топ-менеджеров среднего бизнеса и представителей органов законодательной и исполнительной власти. Это рабочая площадка для встречи более 300 предпринимателей для знакомства с новейшими инструментами и трендами продвижения, общения с партнерами и клиентами для решения задач актуальных в сложное время.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ