Компания «Синар» начала сотрудничество с сетью торговых центров «МЕГА»

Новосибирская компания «Синар» 29 октября открыла второй магазин в Екатеринбурге. Новая точка расположена торговом центре «МЕГА» на улице Металлургов. Магазин стал 33-им в розничной сети и первым, открытым в ТРЦ «МЕГА» в России, уточняют в пресс-службе «Синар».

Площадь нового магазина составляет 265 кв. метров. В ассортименте, помимо верхней одежды, пальто, деловой и женской одежды производства «Синар», представлены коллекции одежды от датского партнера – компании PWTGroup. Как ранее сообщал «КС», компания «Синар» начала сотрудничество с датской группой PWT Group в начале октября 2015 года, расширив ассортимент своих фирменных магазинов брендами Shine, Bison, Jacks и Lindberg.

В компании подчеркнули, что в дальнейшем «Синар» планирует открытие новых магазинов в ТРЦ «МЕГА» и в других городах. Ближайшее из них состоится в феврале 2016 года в Омске.

«Открытие магазина «Синар» в ТЦ «МЕГА» было стратегически важно для нас, мы считаем ее одной из перспективных сетей торговых центров в России. При выборе площадок под аренду «Синар» обращает внимание на наполнение торговых центров: наличие якорных арендаторов, пул брендов в целом, месторасположение, удобство транспортной развязки и наличие компаний-конкурентов. «МЕГА» привлекательна как для нас, так и для посетителей разнообразным набором марок», — комментирует директор департамента продаж компании «Синар» Радоица Пилчевич.

Магазин стал вторым по счету для «Синар» в Екатеринбурге. Объем инвестиций в его запуск в компании оценивают в сумму свыше 11 млн рублей. Первая точка в городе была открыта сетью в формате стрит-ритейл в 2013 году на улице Титова.

ОАО «Синар» — производственная компания. Основана в 1921 году. Представляет три полноценные коллекции мужской, женской и школьной одежды в год. На сегодняшний день входит в Топ-10 крупнейших российских предприятий швейной отрасли. Фирменная розничная сеть насчитывает более 30 магазинов в 10 городах России. Основные акционеры — Алексей Елезов (60,26%), Алексей Елезов младший (23,62%), Ольга Макарова (5,00%).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ