Аэропорт Толмачёво начал обслуживание чартерных рейсов в Камбоджу

Авиакомпания AzurAir сегодня, 23 октября, выполнила первый рейс по маршруту Новосибирск – Пномпень, сообщает пресс-служба аэропорта Толмачево.

Полёты в столицу Камбоджи будут выполняться в зимнем расписании 2015-2016 гг. из новосибирского аэропорта в рамках чартерной программы туроператора ANEX Tour. Вылет из Новосибирска — один раз в 10-11 дней. Рейсы по маршруту Новосибирск – Пномпень – Новосибирск обслуживаются на воздушном судне Boeing 757-200.

Отметим, что чартерные рейсы в Королевство Камбоджа из Новосибирска запущены впервые. На данный момент Камбоджа является одним из популярных туристических регионов Юго-Восточной Азии.

AzurAir (бренд принадлежит ООО «ПКФ «Катэкавиа») – новый бренд на рынке пассажирских авиаперевозок. Авиакомпания занимается выполнением чартерных перевозок по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров, в первую очередь компании ANEX Tour. На сегодняшний день компания входит в 15 крупнейших авиакомпаний России. Среди авиакомпаний, занимающихся международными перевозками — седьмое место по объемам перевозок и шестое по пассажирообороту. AzurAir осуществляет рейсы из более, чем 30 городов России по восьми наиболее популярным туристическим маршрутам. Флот состоит из воздушных судов Boeing 757-200 и Boeing 767-300».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ