S7 запустила субсидированные перевозки по новым направлениям из Новосибирска

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам по четырем новым направлениям между городами Дальнего Востока и Сибири: из Новосибирска – в Мирный, Читу, Магадан и Петропавловск-Камчатский, сообщает пресс-служба S7 Airlines.

Льготные авиабилеты реализуются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров между Дальним Востоком и европейской частью страны. С 14 октября 2015 года по специальным тарифам можно приобрести авиабилеты экономического класса на рейсы, которые будут выполняться до 31 октября 2015 года из Мирного, Читы, Магадана и Петропавловска-Камчатского в Новосибирск и обратно.

Стоимость авиабилета в одну сторону по специальному тарифу с учетом всех сборов составляет от 3000 до 6500 рублей.

В 2015 году S7 Airlines в рамках программы также выполняет рейсы по девяти направлениям, среди них на территории СФО: Москва — Улан-Удэ, Москва — Чита, Москва — Горно-Алтайск, Якутск — Новосибирск, Хабаровск — Новосибирск, Владивосток — Новосибирск и в обратном направлении.

В авиакомпании отмечают, что субсидированные тарифы действительны для граждан РФ в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, кроме этого — инвалиды первой группы без ограничения по возрасту, а также инвалиды с детства II и III групп.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ