Красноярский дилер General Motors переключился на китайский автопром

Компания «Атлантик Моторс», работающая на автомобильном рынке с 1992 года, и являющаяся официальным дилером американского концерна General Motors, запустила дилерский центр китайской марки Geely. Такой шаг авторитейлера связан с уходом General Motors с российского рынка. Полнофункциональный салон марок этого концерна теперь будет служить для Geely.

Дилерский центр был адаптирован под корпоративные стандарты марки Geely. Сервисная зона на 12 постов обладает общей площадью 1986 кв.м., а участок кузовного ремонта включает покрасочную камеру, что позволяет «Атлантик Моторс» выполнять полный цикл работ.  Также дилер будет оказывать кредитование по программе Geely Finance, услуги trade-in.

Напомним, что «Атлантик Моторс» работает на автомобильном рынке с 1992 года. Кроме GM компания также являлась официальным дилером Renault, однако в 2013 году бизнес по этой марке выкупила абаканская компания «Автодилер».

По данным АЕБ, в 1 полугодии 2015 года в Красноярске было продано 2 автомобиля Geely. Для сравнения: за этот же период в Новосибирске было реализовано 6, в Омске ─ 172 автомобиля Geely.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ