В правительстве Иркутской области назначены зампред и министр финансов

Заместитель председателя правительства и министром финансов Иркутской области стали фиуры, занимавшие эти посты при предыдущем губернаторе, Сергее Ерощенко.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко объявил об очередных назначениях в региональном правительстве сообщает газета «Областная». До истечения срока полномочий недавно избранного губернатора зампредом правительства будет Валентина Вобликова, которая всупит в должность сегодня, 12 октября.

Также в Иркутской области назначена министр финансов: должность досталась Наталии Бояриновой. Как отмечает издание, назначенные на посты дамы занимали те же должности в предыдущем составе областного правительства, сформированном аппаратом Сергея Ерощенко.

Ольга Стасюлевич, которая, по неокторым данным должна была быть назначена на пост министра культуры и архивов, получила эту должность в прошлый четверг, 8 октября. С ней правительство заключило срочный контракт, как и с экс-мэром Ангарского района Андреем Капитоновым, назначенным министром жилищной политики Иркутской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ