Банк Москвы объявляет о проведении акции «Выгодное партнёрство»

В Банке Москвы стартует акция «Выгодное партнерство», в рамках которой юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются специальные условия открытия и обслуживания расчетных счетов.

Акция «Выгодное партнёрство» направлена на привлечение клиентов, контрагенты которых уже имеют счета в Банке Москвы. В рамках акции новым клиентам предлагается комплексное обслуживание в одном банке: бесплатное открытие расчетного счета и заверение комплекта документов для его открытия, бесплатные платежи контрагентам на счета в Банке Москвы, высокую скорость при проведении расчетов, в том числе и после окончания операционного дня, и ряд других.

Для участия в акции «Выгодное партнёрство» действующим клиентам необходимо рекомендовать в Банк Москвы своего контрагента, а новым клиентам предоставить рекомендательное письмо от действующего клиента банка или указать в заявлении на открытие счета наименование и реквизиты своего контрагента, который обслуживается в Банке Москвы.

Повышение эффективности расчетов компаний малого бизнеса, ускорение транзакций с их партнерами по бизнесу — одна из приоритетных задач Банка Москвы, отмечает вице-президент – директор департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы Андрей Возмилов. «Обслуживание в одном банке со своими контрагентами позволяет нашим клиентам осуществлять бесплатные расчеты внутри банка и получать дополнительные скидки на обслуживание».

Акция действует с 1 октября до 30 декабря 2015 года во всех офисах Банка Москвы.

Кроме того, подключив сервис «Электронный документооборот БМ doc.», корпоративные клиенты банка помимо текущих расчетов дистанционно смогут обмениваться юридическими значимыми документами с их внешними контрагентами в режиме «одного окна».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ