Hennes & Mauritz и «Посуда-центр» открыли магазины в Алтайском крае

Первые магазины ритейлеров появились в новом суперрегиональном ТРЦ «Арена», открытом в Барнауле.

Шведская компания по продаже одежды Hennes & Mauritz (H&M) и российский «Посуда-центр» открыли свои первые магазины в Алтайском крае. Как со ссылкой на консультанта «Арены» по маркетингу и аренде, компанию Colliers, сообщает Агентство новостей розничной торговли, магазин H&M относится к формату классического семейного универмага, в котором представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, а также косметика и аксессуары.

Кроме того, как отмечает агентство, в молле «Арена» разместится ещё один объект под маркой H&M Home, который сконцентрируется на продаже товаров и аксессуаров для дома.

Hennes & Mauritz арендует в ТРЦ «Арена» около 3,3 тысяч кв. м, «Посуда-центр» – 3,1 тыс. кв. м. Общая площадь ТРЦ «Арена», по данным агентства составляет 150 тыс. кв. м, к сдаче в аренду предназначено 95 тыс. кв. м. ТРЦ находится на территории крупнейшего в алтайской столице ритейл-парка. Среди арендаторов «Арены» – Leroy Merlin, «Детский мир», «Магнит», Media Markt и другие.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ