БИНБАНК разместил допвыпуски биржевых облигаций серии БО-04 объёмом 16 млрд. руб.

БИНБАНК разместил дополнительные выпуски биржевых облигаций №5-12 серии БО-04 совокупным объемом 16 млрд. рублей. Дополнительные выпуски размещены в полном объеме.

Объем дополнительных выпусков №5-7 составляет 1 млрд. рублей каждый, №8-9 — 2 млрд. рублей каждый, №10-12 — 3 млрд. рублей каждый. Номинал облигации — 1 тысяча рублей. По облигациям предусматривается возможность досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента. Цена размещения биржевых облигаций была установлена в размере 101,69% от номинальной стоимости, что составило 1016,90 рублей за одну биржевую облигацию.

Первичное размещение биржевых облигаций серии БО-04 состоялось 14 февраля 2014 года. В течение 2014 и 2015 года также были размещены дополнительные выпуски биржевых облигаций серии БО-04. На текущий момент совокупный объем биржевых облигаций указанного выпуска в обращении составляет 24 млрд. руб. Срок обращения биржевых облигаций составляет 3 года с датой погашения 07 февраля 2020 года.

Биржевые облигации БИНБАНКа серии БО-04 включены в ломбардный список ЦБ РФ, а также в первый уровень списка ценных бумаг, допущенных к торгам на ФБ ММВБ.

В настоящее время в обращении находятся биржевые облигации БИНБАНКа совокупным объемом 77 млрд. рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ