ХК «Сибирь» на выезде проиграл «Салавату Юлаеву»

Новосибирцы уступили уфимским хоккеистам со счётом 1:2.

Второе подряд поражение потерпела новосибирская «Сибирь» в чемпионате КХЛ сезона 2015/16. После поражения в матче с магнитогорским «Металлургом» (2:3), которое новосибирцы потерпели в конце прошлой недели, на выходных «Сибирь» потерпела поражение на уфимском льду.

Как сообщает пресс-служба ХК «Сибирь», в первом периоде соперники продемонстрировали почти одиенаковое мастерство, а со второго периода инициатива оказалась в руках уральских хоккеистов, что привело к коррекции счёта на две шайбы в пользу «Салавата Юлаева».

По данным пресс-службы, отыграться «Сибирь» не смогла ни за счёт упорства, ни за счёт везения: это была уже четвёртая подряд выездная игра после трёх матчей с овертаймами.

На данный момент «Сибирь» находится на 3-м месте Восточной конференции КХЛ с 21 очком. «Металлург» при этом опережает новосибирцев на 2 очка и находится на втором месте в турниной таблице конференции.

Напомним, 14 сентября ХК «Сибирь» в очень непростой напряжённой игре одолел челябинский «Трактор».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.