Часы Apple Watch теперь можно будет купить в Новосибирске

Как стало известно «КС», один из крупнейших российских ритейлеров цифровой техники ─ группа компаний «Связной» с 18 сентября открывает предзаказ на часы Apple Watch в Новосибирске. Осуществлять продажи будет интернет-магазин ритейлера. Уже с 25 сентября часы появятся и в «офлайн» сети ритейлера.

Напомним, что «Связной» начал продавать Apple Watch в Москве 31 июля. Однако в Новосибирске приобрести гаджет не было возможности. Как поясняет PR-менеджер «Связного» Сергей Тихонов, желающие купить Apple Watch смогут либо оформить предзаказ на сайте компании, либо воспользоваться электронными каталогами в магазинах сети, либо позвонить по телефону горячей линии интернет-магазина.

Соответственно в розничной сети «Связного» часы можно будет приобрести с 25 сентября. Их будут реализовывать два магазина C-store в Новосибирске.

Напомним, что в России продаются модели Apple Watch Sport и Apple Watch. Оба устройства доступны с дисплеями с диагональю 38, либо 42 мм.  Для различных модификаций доступны различные варианты ремешков. Стоимость на часы начинается с отметки в 27 990 рублей. Наиболее дорогие варианты предусматривают корпус из нержавеющей стали и миланский сетчатый браслет (от 52 990 рублей).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ