В Новосибирской области выросло количество депутатов от ЛДПР

В совете депутатов Новосибирска появится объединение ЛДПР. В законодательном собрании Новосибирской области нового созыва численность фракции партии не изменится

В совете депутатов Новосибирска ЛДПР будет представлена двумя парламентариями. Один из них выиграл на одномандатном округе, это координатор новосибирского отделения партии Евгений Лебедев. Еще один выдвиженец ЛДПР пройдет в горсовет по спискам. Речь о Леониде Рыбине, соратнике независимого городского депутата Вячеслава Илюхина. Раньше у ЛДПР не было представительства в горсовете.

В новом корпусе законодательного собрания Новосибирской области численность фракции ЛДПР не поменяется. Как и предыдущие пять лет ее будут представлять четыре депутата, которые прошли по партийным спискам. Мандат вновь получит спортивный директор «Новосибирской областной федерации дзюдо» Владислав Савельев. Остальные представители ЛДПР — в заксобрании новички. Среди них — директор по строительству ООО «Квартал» Илья Поляков, директор ООО «Орбита» Олег Суворов и координатор тогучинского районного отделения ЛДПР 24-летняя Дарья Петрова.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ